火 车 时 刻 表 |
车次 | g171 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | 14:55 | ||
到站时间 | 4小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津西 | ---- | 10:53 | ---- | - |
2 | 沧州西 | 11:23 | 11:25 | 2 | - |
3 | 德州东 | 11:51 | 11:57 | 6 | - |
4 | 济南东 | 12:32 | 12:35 | 3 | - |
5 | 淄博北 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
6 | 青州市北 | 13:15 | 13:17 | 2 | - |
7 | 潍坊北 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
8 | 高密北 | 13:54 | 14:02 | 8 | - |
9 | 青岛北 | 14:32 | 14:34 | 2 | - |
10 | 青岛 | 14:55 | - | ---- | - |