火 车 时 刻 表 |
车次 | g1709 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 19:46 | ||
到站时间 | 11小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津西 | ---- | 08:05 | ---- | - |
2 | 胜芳 | 08:22 | 08:24 | 2 | - |
3 | 霸州西 | 08:40 | 08:43 | 3 | - |
4 | 白沟 | 08:54 | 08:57 | 3 | - |
5 | 白洋淀 | 09:08 | 09:11 | 3 | - |
6 | 石家庄 | 09:57 | 10:22 | 25 | - |
7 | 邯郸东 | 11:00 | 11:02 | 2 | - |
8 | 鹤壁东 | 11:32 | 11:34 | 2 | - |
9 | 郑州东 | 12:08 | 12:11 | 3 | - |
10 | 洛阳龙门 | 12:47 | 12:49 | 2 | - |
11 | 华山北 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
12 | 西安北 | 14:17 | 14:22 | 5 | - |
13 | 鄠邑 | 14:39 | 14:41 | 2 | - |
14 | 汉中 | 15:39 | 15:41 | 2 | - |
15 | 广元 | 16:23 | 16:28 | 5 | - |
16 | 绵阳 | 17:20 | 17:22 | 2 | - |
17 | 青白江东 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
18 | 成都东 | 18:05 | 18:13 | 8 | - |
19 | 资中北 | 18:48 | 18:50 | 2 | - |
20 | 内江北 | 19:01 | 19:03 | 2 | - |
21 | 重庆西 | 19:46 | - | ---- | - |