火 车 时 刻 表 |
车次 | g1694 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 22:23 | ||
到站时间 | 6小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门北 | ---- | 15:53 | ---- | - |
2 | 泉州 | 16:18 | 16:20 | 2 | - |
3 | 仙游 | 16:38 | 16:40 | 2 | - |
4 | 莆田 | 16:51 | 16:53 | 2 | - |
5 | 福清 | 17:12 | 17:14 | 2 | - |
6 | 福州 | 17:41 | 17:43 | 2 | - |
7 | 延平 | 18:20 | 18:22 | 2 | - |
8 | 南平市 | 18:49 | 18:51 | 2 | - |
9 | 武夷山北 | 19:03 | 19:05 | 2 | - |
10 | 上饶 | 19:27 | 19:31 | 4 | - |
11 | 鹰潭北 | 20:01 | 20:03 | 2 | - |
12 | 进贤南 | 20:25 | 20:27 | 2 | - |
13 | 南昌西 | 20:45 | 20:48 | 3 | - |
14 | 宜春 | 21:31 | 21:33 | 2 | - |
15 | 萍乡北 | 21:50 | 21:52 | 2 | - |
16 | 长沙南 | 22:23 | - | ---- | - |