火 车 时 刻 表 |
车次 | g1677 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 21:38 | ||
到站时间 | 5小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 16:29 | ---- | - |
2 | 溧水 | 16:45 | 16:47 | 2 | - |
3 | 宜兴 | 17:09 | 17:11 | 2 | - |
4 | 湖州 | 17:27 | 17:29 | 2 | - |
5 | 杭州东 | 17:51 | 17:55 | 4 | - |
6 | 义乌 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
7 | 金华 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
8 | 江山 | 19:18 | 19:20 | 2 | - |
9 | 上饶 | 19:43 | 19:46 | 3 | - |
10 | 武夷山北 | 20:09 | 20:11 | 2 | - |
11 | 建瓯西 | 20:34 | 20:36 | 2 | - |
12 | 延平 | 20:52 | 20:54 | 2 | - |
13 | 古田北 | 21:09 | 21:11 | 2 | - |
14 | 福州 | 21:38 | - | ---- | - |