火 车 时 刻 表 |
车次 | g1670 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 徐州东 | ||
发车时间 | 23:02 | ||
到站时间 | 8小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门北 | - | 14:52 | ---- | - |
2 | 泉州 | 15:17 | 15:19 | 2 | - |
3 | 涵江 | 15:50 | 15:52 | 2 | - |
4 | 福州南 | 16:18 | 16:23 | 5 | - |
5 | 福州 | 16:38 | 16:44 | 6 | - |
6 | 古田北 | 17:10 | 17:12 | 2 | - |
7 | 延平 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
8 | 南平市 | 17:55 | 17:57 | 2 | - |
9 | 武夷山北 | 18:09 | 18:11 | 2 | - |
10 | 上饶 | 18:33 | 18:35 | 2 | - |
11 | 婺源 | 18:59 | 19:01 | 2 | - |
12 | 黄山北 | 19:24 | 19:28 | 4 | - |
13 | 绩溪北 | 19:42 | 19:44 | 2 | - |
14 | 泾县 | 20:04 | 20:06 | 2 | - |
15 | 铜陵北 | 20:23 | 20:25 | 2 | - |
16 | 无为 | 20:37 | 20:39 | 2 | - |
17 | 合肥南 | 21:09 | 21:19 | 10 | - |
18 | 淮南东 | 21:59 | 22:01 | 2 | - |
19 | 蚌埠南 | 22:18 | 22:25 | 7 | - |
20 | 徐州东 | 23:02 | - | ---- | - |