火 车 时 刻 表 |
车次 | g1663 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 蚌埠南 | ||
发车时间 | 21:56 | ||
到站时间 | 9小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 龙岩 | ---- | 12:02 | ---- | - |
2 | 南靖 | 12:33 | 12:35 | 2 | - |
3 | 漳州 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
4 | 厦门北 | 13:12 | 13:16 | 4 | - |
5 | 泉州 | 13:41 | 13:43 | 2 | - |
6 | 莆田 | 14:08 | 14:10 | 2 | - |
7 | 福州南 | 14:41 | 14:47 | 6 | - |
8 | 福州 | 15:03 | 15:09 | 6 | - |
9 | 延平 | 15:44 | 15:46 | 2 | - |
10 | 南平市 | 16:14 | 16:16 | 2 | - |
11 | 上饶 | 16:45 | 16:48 | 3 | - |
12 | 江山 | 17:13 | 17:24 | 11 | - |
13 | 衢州 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
14 | 金华 | 17:58 | 18:01 | 3 | - |
15 | 义乌 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
16 | 杭州东 | 18:55 | 19:05 | 10 | - |
17 | 湖州 | 19:26 | 19:32 | 6 | - |
18 | 宜兴 | 19:49 | 19:51 | 2 | - |
19 | 溧阳 | 20:03 | 20:08 | 5 | - |
20 | 溧水 | 20:24 | 20:30 | 6 | - |
21 | 南京南 | 20:47 | 21:03 | 16 | - |
22 | 滁州 | 21:21 | 21:27 | 6 | - |
23 | 蚌埠南 | 21:56 | - | ---- | - |