火 车 时 刻 表 |
车次 | g1653 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 厦门北 | ||
发车时间 | 13:31 | ||
到站时间 | 5小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 08:15 | ---- | - |
2 | 杭州东 | 09:01 | 09:04 | 3 | - |
3 | 南平市 | 10:54 | 10:56 | 2 | - |
4 | 福州 | 11:54 | 11:58 | 4 | - |
5 | 莆田 | 12:42 | 12:44 | 2 | - |
6 | 厦门北 | 13:31 | - | ---- | - |