火 车 时 刻 表 |
车次 | g1637 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 20:17 | ||
到站时间 | 5小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 15:13 | ---- | - |
2 | 松江南 | 15:27 | 15:28 | 1 | - |
3 | 嘉兴南 | 15:46 | 15:52 | 6 | - |
4 | 桐乡 | 16:03 | 16:05 | 2 | - |
5 | 杭州东 | 16:22 | 16:25 | 3 | - |
6 | 诸暨 | 16:48 | 16:50 | 2 | - |
7 | 金华 | 17:15 | 17:17 | 2 | - |
8 | 江山 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
9 | 玉山南 | 18:00 | 18:14 | 14 | - |
10 | 上饶 | 18:29 | 18:32 | 3 | - |
11 | 南平市 | 19:02 | 19:04 | 2 | - |
12 | 延平 | 19:31 | 19:33 | 2 | - |
13 | 闽清北 | 19:54 | 19:56 | 2 | - |
14 | 福州 | 20:17 | - | ---- | - |