火 车 时 刻 表 |
车次 | g1627 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 16:20 | ---- | - |
2 | 萍乡北 | 16:48 | 16:50 | 2 | - |
3 | 高安 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
4 | 南昌西 | 17:53 | 18:09 | 16 | - |
5 | 抚州 | 18:49 | 18:52 | 3 | - |
6 | 南丰 | 19:20 | 19:22 | 2 | - |
7 | 泰宁 | 19:51 | 19:53 | 2 | - |
8 | 三明北 | 20:26 | 20:30 | 4 | - |
9 | 尤溪 | 20:49 | 20:51 | 2 | - |
10 | 福州 | 21:44 | - | ---- | - |