火 车 时 刻 表 |
车次 | g1625 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | ---- | 07:58 | ---- | - |
2 | 尤溪 | 08:53 | 08:55 | 2 | - |
3 | 三明北 | 09:14 | 09:16 | 2 | - |
4 | 将乐 | 09:35 | 09:37 | 2 | - |
5 | 泰宁 | 09:55 | 09:57 | 2 | - |
6 | 南丰 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
7 | 南城 | 10:41 | 10:43 | 2 | - |
8 | 抚州 | 11:02 | 11:04 | 2 | - |
9 | 南昌西 | 11:42 | 11:54 | 12 | - |
10 | 宜春 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
11 | 萍乡北 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
12 | 醴陵东 | 13:12 | 13:14 | 2 | - |
13 | 长沙南 | 13:37 | - | ---- | - |