火 车 时 刻 表 |
车次 | g1620 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 阜阳西 | ||
发车时间 | 19:59 | ||
到站时间 | 5小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | - | 14:12 | ---- | - |
2 | 进贤南 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
3 | 鹰潭北 | 14:53 | 14:55 | 2 | - |
4 | 弋阳 | 15:09 | 15:11 | 2 | - |
5 | 上饶 | 15:32 | 15:51 | 19 | - |
6 | 婺源 | 16:15 | 16:17 | 2 | - |
7 | 黄山北 | 16:40 | 16:43 | 3 | - |
8 | 歙县北 | 16:51 | 16:53 | 2 | - |
9 | 泾县 | 17:19 | 17:21 | 2 | - |
10 | 铜陵北 | 17:38 | 17:40 | 2 | - |
11 | 巢湖东 | 18:00 | 18:02 | 2 | - |
12 | 合肥南 | 18:24 | 18:27 | 3 | - |
13 | 淮南南 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
14 | 凤台南 | 19:21 | 19:23 | 2 | - |
15 | 颍上北 | 19:36 | 19:42 | 6 | - |
16 | 阜阳西 | 19:59 | - | ---- | - |