火 车 时 刻 表 |
车次 | g162 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 16:53 | ||
到站时间 | 6小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安庆 | ---- | 10:08 | ---- | - |
2 | 池州 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
3 | 铜陵 | 10:49 | 10:51 | 2 | - |
4 | 铜陵北 | 11:05 | 11:07 | 2 | - |
5 | 无为 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
6 | 巢湖东 | 11:34 | 11:36 | 2 | - |
7 | 合肥南 | 11:58 | 12:00 | 2 | - |
8 | 淮南东 | 12:40 | 12:42 | 2 | - |
9 | 蚌埠南 | 12:59 | 13:01 | 2 | - |
10 | 徐州东 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
11 | 滕州东 | 14:07 | 14:09 | 2 | - |
12 | 泰安 | 14:40 | 14:42 | 2 | - |
13 | 济南西 | 14:59 | 15:02 | 3 | - |
14 | 德州东 | 15:26 | 15:32 | 6 | - |
15 | 天津南 | 16:16 | 16:19 | 3 | - |
16 | 北京南 | 16:53 | - | ---- | - |