火 车 时 刻 表 |
车次 | g159 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 17:46 | ---- | - |
2 | 廊坊 | 18:09 | 18:25 | 16 | - |
3 | 天津南 | 18:43 | 18:45 | 2 | - |
4 | 沧州西 | 19:07 | 19:09 | 2 | - |
5 | 济南西 | 19:55 | 20:02 | 7 | - |
6 | 枣庄 | 20:53 | 21:06 | 13 | - |
7 | 徐州东 | 21:25 | 21:30 | 5 | - |
8 | 南京南 | 22:42 | 22:45 | 3 | - |
9 | 常州北 | 23:17 | 23:19 | 2 | - |
10 | 上海虹桥 | 23:59 | - | ---- | - |