火 车 时 刻 表 |
车次 | g1582 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 九江 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 常州北 | ---- | 15:34 | ---- | - |
2 | 无锡东 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
3 | 苏州北 | 16:03 | 16:05 | 2 | - |
4 | 上海虹桥 | 16:29 | 16:32 | 3 | - |
5 | 嘉兴南 | 17:01 | 17:04 | 3 | - |
6 | 杭州东 | 17:27 | 17:29 | 2 | - |
7 | 诸暨 | 17:52 | 17:55 | 3 | - |
8 | 金华 | 18:21 | 18:24 | 3 | - |
9 | 衢州 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
10 | 上饶 | 19:18 | 19:20 | 2 | - |
11 | 鹰潭北 | 19:46 | 19:48 | 2 | - |
12 | 南昌 | 20:30 | 20:34 | 4 | - |
13 | 共青城 | 21:05 | 21:07 | 2 | - |
14 | 庐山 | 21:26 | 21:28 | 2 | - |
15 | 九江 | 21:39 | - | ---- | - |