火 车 时 刻 表 |
车次 | g1568 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 11:18 | ||
到站时间 | 4小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 商丘 | ---- | 06:37 | ---- | - |
2 | 砀山南 | 06:55 | 06:57 | 2 | - |
3 | 永城北 | 07:08 | 07:10 | 2 | - |
4 | 萧县北 | 07:23 | 07:25 | 2 | - |
5 | 徐州东 | 07:44 | 08:04 | 20 | - |
6 | 枣庄 | 08:22 | 08:24 | 2 | - |
7 | 曲阜东 | 08:47 | 08:49 | 2 | - |
8 | 济南西 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
9 | 德州东 | 09:47 | 09:57 | 10 | - |
10 | 天津南 | 10:41 | 10:43 | 2 | - |
11 | 北京南 | 11:18 | - | ---- | - |