火 车 时 刻 表 |
车次 | g1561 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 12:19 | ||
到站时间 | 4小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 商丘 | ---- | 07:30 | ---- | - |
2 | 民权北 | 07:45 | 07:47 | 2 | - |
3 | 兰考南 | 08:00 | 08:02 | 2 | - |
4 | 开封北 | 08:18 | 08:20 | 2 | - |
5 | 郑州东 | 08:42 | 09:02 | 20 | - |
6 | 新乡东 | 09:22 | 09:24 | 2 | - |
7 | 鹤壁东 | 09:40 | 09:42 | 2 | - |
9 | 邢台东 | 10:21 | 10:26 | 5 | - |
10 | 石家庄 | 10:53 | 10:57 | 4 | - |
11 | 定州东 | 11:20 | 11:22 | 2 | - |
12 | 北京西 | 12:19 | - | ---- | - |