火 车 时 刻 表 |
车次 | g1540 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 21:17 | ||
到站时间 | 10小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | ---- | 10:20 | ---- | - |
2 | 曲靖北 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
3 | 盘州 | 11:29 | 11:31 | 2 | - |
4 | 安顺西 | 12:09 | 12:11 | 2 | - |
5 | 贵阳北 | 12:41 | 13:00 | 19 | - |
6 | 凯里南 | 13:38 | 13:40 | 2 | - |
7 | 新晃西 | 14:20 | 14:24 | 4 | - |
8 | 怀化南 | 14:49 | 14:53 | 4 | - |
9 | 新化南 | 15:25 | 15:27 | 2 | - |
10 | 娄底南 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
11 | 湘潭北 | 16:19 | 16:26 | 7 | - |
12 | 长沙南 | 16:39 | 16:42 | 3 | - |
13 | 岳阳东 | 17:15 | 17:17 | 2 | - |
14 | 咸宁北 | 17:47 | 17:49 | 2 | - |
15 | 武汉 | 18:15 | 18:27 | 12 | - |
16 | 红安西 | 18:49 | 18:51 | 2 | - |
17 | 麻城北 | 19:05 | 19:07 | 2 | - |
18 | 六安 | 19:53 | 19:57 | 4 | - |
19 | 合肥南 | 20:25 | 20:29 | 4 | - |
20 | 南京南 | 21:17 | - | ---- | - |