火 车 时 刻 表 |
车次 | g1539 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 19:29 | ||
到站时间 | 10小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 08:57 | ---- | - |
2 | 全椒 | 09:17 | 09:24 | 7 | - |
3 | 合肥南 | 09:56 | 10:01 | 5 | - |
4 | 六安 | 10:29 | 10:31 | 2 | - |
5 | 武汉 | 11:45 | 11:50 | 5 | - |
6 | 咸宁北 | 12:14 | 12:21 | 7 | - |
7 | 岳阳东 | 12:51 | 12:53 | 2 | - |
8 | 长沙南 | 13:27 | 13:32 | 5 | - |
9 | 韶山南 | 13:55 | 13:57 | 2 | - |
10 | 邵阳北 | 14:25 | 14:31 | 6 | - |
11 | 溆浦南 | 14:56 | 14:58 | 2 | - |
12 | 怀化南 | 15:19 | 15:23 | 4 | - |
13 | 凯里南 | 16:21 | 16:23 | 2 | - |
14 | 贵阳北 | 17:01 | 17:07 | 6 | - |
15 | 安顺西 | 17:37 | 17:39 | 2 | - |
16 | 盘州 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
17 | 曲靖北 | 18:52 | 18:54 | 2 | - |
18 | 昆明南 | 19:29 | - | ---- | - |