火 车 时 刻 表 |
车次 | g1524 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 19:33 | ||
到站时间 | 5小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | - | 14:23 | ---- | - |
2 | 贵定北 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
3 | 铜仁南 | 15:38 | 15:41 | 3 | - |
4 | 芷江 | 16:01 | 16:03 | 2 | - |
5 | 怀化南 | 16:17 | 16:20 | 3 | - |
6 | 溆浦南 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
7 | 娄底南 | 17:18 | 17:20 | 2 | - |
8 | 长沙南 | 17:55 | 18:00 | 5 | - |
9 | 赤壁北 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
10 | 咸宁北 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
11 | 武汉 | 19:33 | - | ---- | - |