火 车 时 刻 表 |
车次 | g1480 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 九江 | ||
发车时间 | 14:45 | ||
到站时间 | 2小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 11:52 | ---- | - |
2 | 醴陵东 | 12:14 | 12:17 | 3 | - |
3 | 萍乡北 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
4 | 新余北 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
5 | 南昌西 | 13:32 | 13:50 | 18 | - |
6 | 共青城 | 14:18 | 14:20 | 2 | - |
7 | 九江 | 14:45 | - | ---- | - |