火 车 时 刻 表 |
车次 | g148 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 21:13 | ||
到站时间 | 5小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 15:22 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
3 | 镇江南 | 16:23 | 16:25 | 2 | - |
4 | 南京南 | 16:44 | 16:47 | 3 | - |
5 | 蚌埠南 | 17:28 | 17:30 | 2 | - |
6 | 徐州东 | 18:07 | 18:13 | 6 | - |
7 | 曲阜东 | 18:50 | 18:53 | 3 | - |
8 | 济南西 | 19:24 | 19:32 | 8 | - |
9 | 沧州西 | 20:19 | 20:21 | 2 | - |
10 | 北京南 | 21:13 | - | ---- | - |