火 车 时 刻 表 |
车次 | g1479 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 18:21 | ||
到站时间 | 3小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 九江 | ---- | 15:15 | ---- | - |
2 | 德安 | 15:37 | 15:39 | 2 | - |
3 | 永修 | 15:53 | 15:55 | 2 | - |
4 | 南昌西 | 16:16 | 16:39 | 23 | - |
5 | 高安 | 16:55 | 16:57 | 2 | - |
6 | 宜春 | 17:29 | 17:31 | 2 | - |
7 | 萍乡北 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
8 | 长沙南 | 18:21 | - | ---- | - |