火 车 时 刻 表 |
车次 | g1461 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 赣州西 | ||
发车时间 | 21:27 | ||
到站时间 | 5小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | ---- | 15:59 | ---- | - |
2 | 诸暨 | 16:24 | 16:26 | 2 | - |
3 | 金华 | 16:51 | 16:53 | 2 | - |
4 | 江山 | 17:22 | 17:31 | 9 | - |
5 | 上饶 | 17:51 | 17:53 | 2 | - |
6 | 鹰潭北 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
7 | 进贤南 | 18:43 | 18:45 | 2 | - |
8 | 南昌西 | 19:03 | 19:20 | 17 | - |
9 | 丰城东 | 19:47 | 19:49 | 2 | - |
10 | 吉安西 | 20:24 | 20:26 | 2 | - |
11 | 泰和 | 20:38 | 20:40 | 2 | - |
12 | 兴国西 | 21:03 | 21:05 | 2 | - |
13 | 赣州西 | 21:27 | - | ---- | - |