火 车 时 刻 表 |
车次 | g1457 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | ---- | 08:03 | ---- | - |
2 | 上饶 | 08:58 | 09:00 | 2 | - |
3 | 江山 | 09:22 | 09:24 | 2 | - |
4 | 金华 | 09:51 | 09:53 | 2 | - |
5 | 金华南 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
6 | 丽水 | 10:41 | 10:43 | 2 | - |
7 | 青田 | 11:03 | 11:11 | 8 | - |
8 | 温州南 | 11:31 | - | ---- | - |