火 车 时 刻 表 |
车次 | g1417 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | ---- | 07:03 | ---- | - |
2 | 余姚北 | 07:22 | 07:24 | 2 | - |
3 | 绍兴北 | 07:42 | 07:44 | 2 | - |
4 | 杭州南 | 07:56 | 08:19 | 23 | - |
5 | 义乌 | 08:47 | 08:49 | 2 | - |
6 | 金华 | 09:05 | 09:07 | 2 | - |
7 | 衢州 | 09:28 | 09:35 | 7 | - |
8 | 玉山南 | 09:56 | 10:05 | 9 | - |
9 | 上饶 | 10:18 | 10:20 | 2 | - |
10 | 鹰潭北 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
11 | 南昌西 | 11:23 | 11:28 | 5 | - |
12 | 宜春 | 12:10 | 12:12 | 2 | - |
13 | 萍乡北 | 12:29 | 12:31 | 2 | - |
14 | 长沙南 | 13:01 | - | ---- | - |