火 车 时 刻 表 |
车次 | g1404 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | 23:27 | ||
到站时间 | 7小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 15:56 | ---- | - |
2 | 韶关 | 16:47 | 16:49 | 2 | - |
3 | 郴州西 | 17:20 | 17:22 | 2 | - |
4 | 衡阳东 | 17:55 | 17:57 | 2 | - |
5 | 株洲西 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
6 | 长沙南 | 18:45 | 18:51 | 6 | - |
7 | 宜春 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
8 | 新余北 | 19:50 | 19:52 | 2 | - |
9 | 南昌西 | 20:24 | 20:27 | 3 | - |
10 | 进贤南 | 20:45 | 20:47 | 2 | - |
12 | 上饶 | 21:30 | 21:32 | 2 | - |
13 | 江山 | 21:54 | 21:56 | 2 | - |
14 | 衢州 | 22:08 | 22:10 | 2 | - |
15 | 金华 | 22:31 | 22:37 | 6 | - |
16 | 义乌 | 22:53 | 22:55 | 2 | - |
17 | 杭州东 | 23:27 | - | ---- | - |