火 车 时 刻 表 |
车次 | g139 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 20:05 | ||
到站时间 | 6小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 13:45 | ---- | - |
2 | 沧州西 | 14:36 | 14:46 | 10 | - |
3 | 德州东 | 15:13 | 15:15 | 2 | - |
4 | 济南西 | 15:39 | 15:42 | 3 | - |
5 | 滕州东 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
6 | 徐州东 | 16:52 | 16:54 | 2 | - |
7 | 蚌埠南 | 17:31 | 17:36 | 5 | - |
8 | 定远 | 17:52 | 17:57 | 5 | - |
9 | 滁州 | 18:15 | 18:17 | 2 | - |
10 | 南京南 | 18:34 | 18:36 | 2 | - |
11 | 丹阳北 | 19:01 | 19:03 | 2 | - |
12 | 无锡东 | 19:27 | 19:29 | 2 | - |
13 | 昆山南 | 19:46 | 19:48 | 2 | - |
14 | 上海虹桥 | 20:05 | - | ---- | - |