火 车 时 刻 表 |
车次 | g1389 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 16:48 | ||
到站时间 | 3小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 13:10 | ---- | - |
2 | 嘉兴南 | 13:38 | 13:41 | 3 | - |
3 | 杭州东 | 14:04 | 14:07 | 3 | - |
4 | 义乌 | 14:39 | 14:41 | 2 | - |
5 | 上饶 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
6 | 鹰潭北 | 16:03 | 16:05 | 2 | - |
7 | 南昌 | 16:48 | - | ---- | - |