火 车 时 刻 表 |
车次 | g1382 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 11:31 | ||
到站时间 | 4小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | ---- | 07:23 | ---- | - |
2 | 抚州东 | 07:58 | 08:00 | 2 | - |
3 | 鹰潭北 | 08:13 | 08:15 | 2 | - |
4 | 上饶 | 08:41 | 08:43 | 2 | - |
5 | 衢州 | 09:11 | 09:13 | 2 | - |
6 | 金华 | 09:34 | 09:36 | 2 | - |
7 | 诸暨 | 10:01 | 10:03 | 2 | - |
8 | 杭州东 | 10:27 | 10:31 | 4 | - |
9 | 桐乡 | 10:48 | 10:50 | 2 | - |
10 | 金山北 | 11:10 | 11:12 | 2 | - |
11 | 上海虹桥 | 11:31 | - | ---- | - |