火 车 时 刻 表 |
车次 | g1379 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 20:16 | ||
到站时间 | 12小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | - | 07:36 | ---- | - |
2 | 溧水 | 07:53 | 07:55 | 2 | - |
3 | 溧阳 | 08:10 | 08:16 | 6 | - |
4 | 宜兴 | 08:28 | 08:30 | 2 | - |
5 | 长兴 | 08:42 | 08:44 | 2 | - |
6 | 湖州 | 08:53 | 08:55 | 2 | - |
7 | 德清 | 09:08 | 09:13 | 5 | - |
8 | 杭州东 | 09:28 | 09:30 | 2 | - |
9 | 诸暨 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
10 | 义乌 | 10:10 | 10:18 | 8 | - |
11 | 金华 | 10:35 | 10:37 | 2 | - |
12 | 上饶 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
13 | 鹰潭北 | 11:55 | 11:57 | 2 | - |
14 | 南昌西 | 12:32 | 12:38 | 6 | - |
15 | 高安 | 12:54 | 12:56 | 2 | - |
16 | 萍乡北 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
17 | 长沙南 | 14:16 | 14:21 | 5 | - |
18 | 娄底南 | 14:56 | 14:58 | 2 | - |
19 | 溆浦南 | 15:34 | 15:36 | 2 | - |
20 | 怀化南 | 15:57 | 16:01 | 4 | - |
21 | 三穗 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
22 | 凯里南 | 17:06 | 17:12 | 6 | - |
23 | 贵阳北 | 17:50 | 17:54 | 4 | - |
24 | 安顺西 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
25 | 盘州 | 19:05 | 19:07 | 2 | - |
26 | 曲靖北 | 19:39 | 19:41 | 2 | - |
27 | 昆明南 | 20:16 | - | ---- | - |