火 车 时 刻 表 |
车次 | g1377 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 21:25 | ||
到站时间 | 13小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 07:39 | ---- | - |
2 | 镇江南 | 07:58 | 08:00 | 2 | - |
3 | 常州北 | 08:17 | 08:19 | 2 | - |
4 | 无锡东 | 08:36 | 08:39 | 3 | - |
5 | 苏州北 | 08:50 | 08:52 | 2 | - |
6 | 昆山南 | 09:03 | 09:05 | 2 | - |
7 | 上海虹桥 | 09:22 | 09:28 | 6 | - |
8 | 金山北 | 09:46 | 09:48 | 2 | - |
9 | 嘉兴南 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
10 | 杭州东 | 10:27 | 10:30 | 3 | - |
11 | 义乌 | 11:02 | 11:08 | 6 | - |
12 | 金华 | 11:24 | 11:27 | 3 | - |
13 | 上饶 | 12:10 | 12:17 | 7 | - |
14 | 鹰潭北 | 12:43 | 12:46 | 3 | - |
15 | 南昌西 | 13:21 | 13:26 | 5 | - |
16 | 宜春 | 14:08 | 14:10 | 2 | - |
17 | 萍乡北 | 14:28 | 14:30 | 2 | - |
18 | 长沙南 | 15:00 | 15:13 | 13 | - |
19 | 湘潭北 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
20 | 韶山南 | 15:43 | 15:50 | 7 | - |
21 | 娄底南 | 16:07 | 16:09 | 2 | - |
22 | 怀化南 | 17:01 | 17:05 | 4 | - |
23 | 芷江 | 17:17 | 17:19 | 2 | - |
24 | 凯里南 | 18:10 | 18:12 | 2 | - |
25 | 贵阳北 | 18:50 | 18:56 | 6 | - |
26 | 安顺西 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
27 | 盘州 | 20:07 | 20:09 | 2 | - |
28 | 富源北 | 20:29 | 20:31 | 2 | - |
29 | 曲靖北 | 20:48 | 20:50 | 2 | - |
30 | 昆明南 | 21:25 | - | ---- | - |