火 车 时 刻 表 |
车次 | g1373 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 19:34 | ||
到站时间 | 10小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 08:55 | ---- | - |
2 | 杭州东 | 09:42 | 09:46 | 4 | - |
3 | 金华 | 10:30 | 10:32 | 2 | - |
4 | 鹰潭北 | 11:37 | 11:41 | 4 | - |
5 | 南昌西 | 12:16 | 12:19 | 3 | - |
6 | 新余北 | 12:51 | 12:53 | 2 | - |
7 | 长沙南 | 13:49 | 13:54 | 5 | - |
8 | 娄底南 | 14:29 | 14:31 | 2 | - |
9 | 怀化南 | 15:24 | 15:28 | 4 | - |
10 | 凯里南 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
11 | 贵定北 | 16:51 | 16:53 | 2 | - |
12 | 贵阳北 | 17:13 | 17:19 | 6 | - |
13 | 安顺西 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
14 | 曲靖北 | 18:57 | 18:59 | 2 | - |
15 | 昆明南 | 19:34 | - | ---- | - |