火 车 时 刻 表 |
车次 | g1370 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 16:37 | ||
到站时间 | 7小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 怀化南 | ---- | 09:17 | ---- | - |
2 | 新化南 | 09:49 | 09:51 | 2 | - |
3 | 娄底南 | 10:15 | 10:17 | 2 | - |
4 | 湘潭北 | 10:43 | 10:45 | 2 | - |
5 | 长沙南 | 10:58 | 11:02 | 4 | - |
6 | 萍乡北 | 11:29 | 11:31 | 2 | - |
7 | 宜春 | 11:49 | 11:51 | 2 | - |
8 | 南昌西 | 12:34 | 12:38 | 4 | - |
9 | 进贤南 | 12:56 | 12:58 | 2 | - |
10 | 鹰潭北 | 13:19 | 13:21 | 2 | - |
11 | 上饶 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
12 | 衢州 | 14:17 | 14:19 | 2 | - |
13 | 金华 | 14:40 | 14:42 | 2 | - |
14 | 义乌 | 14:58 | 15:00 | 2 | - |
15 | 杭州东 | 15:32 | 15:35 | 3 | - |
16 | 桐乡 | 15:52 | 15:53 | 1 | - |
17 | 嘉兴南 | 16:04 | 16:10 | 6 | - |
18 | 上海虹桥 | 16:37 | - | ---- | - |