火 车 时 刻 表 |
车次 | g136 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 13:16 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
3 | 常州北 | 14:04 | 14:06 | 2 | - |
4 | 南京南 | 14:38 | 14:42 | 4 | - |
5 | 徐州东 | 15:58 | 16:09 | 11 | - |
6 | 济南西 | 17:13 | 17:22 | 9 | - |
7 | 沧州西 | 18:08 | 18:11 | 3 | - |
8 | 北京南 | 19:03 | - | ---- | - |