火 车 时 刻 表 |
车次 | g1359 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 20:57 | ||
到站时间 | 5小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 15:37 | ---- | - |
2 | 金山北 | 15:55 | 15:57 | 2 | - |
3 | 嘉兴南 | 16:11 | 16:13 | 2 | - |
4 | 杭州东 | 16:36 | 16:40 | 4 | - |
5 | 诸暨 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
6 | 金华 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
7 | 上饶 | 18:15 | 18:17 | 2 | - |
8 | 鹰潭北 | 18:43 | 18:45 | 2 | - |
9 | 进贤南 | 19:07 | 19:09 | 2 | - |
10 | 南昌西 | 19:27 | 19:31 | 4 | - |
11 | 宜春 | 20:13 | 20:15 | 2 | - |
12 | 长沙南 | 20:57 | - | ---- | - |