火 车 时 刻 表 |
车次 | g1352 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 16:08 | ||
到站时间 | 5小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 10:32 | ---- | - |
2 | 醴陵东 | 10:54 | 10:56 | 2 | - |
3 | 宜春 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
4 | 南昌西 | 12:03 | 12:08 | 5 | - |
5 | 进贤南 | 12:26 | 12:28 | 2 | - |
6 | 弋阳 | 12:59 | 13:01 | 2 | - |
7 | 上饶 | 13:18 | 13:20 | 2 | - |
8 | 江山 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
9 | 金华 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
10 | 义乌 | 14:29 | 14:32 | 3 | - |
11 | 诸暨 | 14:46 | 14:48 | 2 | - |
12 | 杭州东 | 15:11 | 15:14 | 3 | - |
13 | 松江南 | 15:51 | 15:54 | 3 | - |
14 | 上海虹桥 | 16:08 | - | ---- | - |