火 车 时 刻 表 |
车次 | g135 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 18:59 | ||
到站时间 | 5小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 13:05 | ---- | - |
2 | 廊坊 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
3 | 德州东 | 14:26 | 14:28 | 2 | - |
4 | 济南西 | 14:52 | 14:54 | 2 | - |
5 | 曲阜东 | 15:26 | 15:29 | 3 | - |
6 | 宿州东 | 16:19 | 16:21 | 2 | - |
7 | 蚌埠南 | 16:44 | 16:49 | 5 | - |
8 | 滁州 | 17:18 | 17:20 | 2 | - |
9 | 南京南 | 17:37 | 17:41 | 4 | - |
10 | 无锡东 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
11 | 上海虹桥 | 18:59 | - | ---- | - |