火 车 时 刻 表 |
车次 | g1340 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 08:24 | ---- | - |
2 | 嘉兴南 | 08:51 | 08:54 | 3 | - |
3 | 桐乡 | 09:05 | 09:06 | 1 | - |
4 | 杭州东 | 09:24 | 09:26 | 2 | - |
5 | 诸暨 | 09:49 | 09:51 | 2 | - |
6 | 义乌 | 10:05 | 10:07 | 2 | - |
7 | 金华 | 10:23 | 10:25 | 2 | - |
8 | 衢州 | 10:46 | 10:52 | 6 | - |
9 | 上饶 | 11:22 | 11:24 | 2 | - |
10 | 鹰潭北 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
11 | 南昌西 | 12:27 | 12:33 | 6 | - |
12 | 新余北 | 13:05 | 13:07 | 2 | - |
13 | 萍乡北 | 13:37 | 13:39 | 2 | - |
14 | 长沙南 | 14:11 | 14:16 | 5 | - |
15 | 邵阳北 | 15:02 | 15:04 | 2 | - |
16 | 怀化南 | 15:45 | 15:50 | 5 | - |
17 | 凯里南 | 16:48 | 16:50 | 2 | - |
18 | 贵阳东 | 17:24 | 17:28 | 4 | - |
19 | 息烽 | 17:54 | 17:56 | 2 | - |
20 | 遵义 | 18:23 | 18:25 | 2 | - |
21 | 重庆西 | 19:44 | - | ---- | - |