火 车 时 刻 表 |
车次 | g1336 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 11:37 | ---- | - |
2 | 松江南 | 11:51 | 11:55 | 4 | - |
3 | 嘉兴南 | 12:13 | 12:15 | 2 | - |
4 | 杭州东 | 12:39 | 12:41 | 2 | - |
5 | 诸暨 | 13:04 | 13:10 | 6 | - |
6 | 义乌 | 13:24 | 13:26 | 2 | - |
7 | 金华 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
8 | 上饶 | 14:27 | 14:29 | 2 | - |
9 | 鹰潭北 | 14:55 | 14:57 | 2 | - |
10 | 进贤南 | 15:19 | 15:21 | 2 | - |
11 | 南昌西 | 15:39 | 15:42 | 3 | - |
12 | 宜春 | 16:24 | 16:26 | 2 | - |
13 | 萍乡北 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
14 | 醴陵东 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
15 | 长沙南 | 17:23 | 17:28 | 5 | - |
16 | 娄底南 | 18:03 | 18:05 | 2 | - |
17 | 邵阳北 | 18:21 | 18:23 | 2 | - |
18 | 怀化南 | 19:04 | 19:08 | 4 | - |
19 | 新晃西 | 19:32 | 19:36 | 4 | - |
20 | 凯里南 | 20:16 | 20:18 | 2 | - |
21 | 贵阳东 | 20:51 | 20:55 | 4 | - |
22 | 遵义 | 21:44 | 21:46 | 2 | - |
23 | 重庆西 | 23:05 | - | ---- | - |