火 车 时 刻 表 |
车次 | g1332 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | 14:36 | ||
到站时间 | 7小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | - | 06:52 | ---- | - |
2 | 凯里南 | 07:30 | 07:32 | 2 | - |
3 | 铜仁南 | 08:07 | 08:09 | 2 | - |
4 | 怀化南 | 08:38 | 08:41 | 3 | - |
5 | 新化南 | 09:13 | 09:15 | 2 | - |
6 | 娄底南 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
7 | 长沙南 | 10:15 | 10:20 | 5 | - |
8 | 萍乡北 | 10:47 | 10:53 | 6 | - |
9 | 南昌西 | 11:49 | 11:53 | 4 | - |
10 | 进贤南 | 12:11 | 12:13 | 2 | - |
11 | 上饶 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
12 | 金华 | 13:41 | 13:44 | 3 | - |
13 | 义乌 | 14:00 | 14:02 | 2 | - |
14 | 杭州东 | 14:36 | - | ---- | - |