火 车 时 刻 表 |
车次 | g1321 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 六盘水 | ||
发车时间 | 17:10 | ||
到站时间 | 11小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 06:10 | ---- | - |
2 | 杭州东 | 06:56 | 07:00 | 4 | - |
3 | 诸暨 | 07:23 | 07:25 | 2 | - |
4 | 义乌 | 07:39 | 07:41 | 2 | - |
5 | 金华 | 07:57 | 07:59 | 2 | - |
6 | 衢州 | 08:20 | 08:28 | 8 | - |
7 | 江山 | 08:44 | 08:46 | 2 | - |
8 | 上饶 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
9 | 抚州东 | 09:44 | 09:46 | 2 | - |
10 | 南昌西 | 10:12 | 10:15 | 3 | - |
11 | 宜春 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
12 | 萍乡北 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
13 | 醴陵东 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
14 | 长沙南 | 11:56 | 12:00 | 4 | - |
15 | 韶山南 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
16 | 娄底南 | 12:42 | 12:44 | 2 | - |
17 | 溆浦南 | 13:20 | 13:22 | 2 | - |
18 | 怀化南 | 13:43 | 13:47 | 4 | - |
19 | 新晃西 | 14:11 | 14:14 | 3 | - |
20 | 三穗 | 14:33 | 14:35 | 2 | - |
21 | 贵定北 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
22 | 贵阳北 | 15:40 | 15:46 | 6 | - |
23 | 安顺西 | 16:16 | 16:18 | 2 | - |
24 | 六枝南 | 16:38 | 16:40 | 2 | - |
25 | 六盘水 | 17:10 | - | ---- | - |