火 车 时 刻 表 |
车次 | g1315 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜昌东 | - | 14:31 | ---- | - |
2 | 枝江北 | 14:50 | 14:52 | 2 | - |
3 | 荆州 | 15:11 | 15:13 | 2 | - |
4 | 潜江 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
5 | 天门南 | 16:00 | 16:03 | 3 | - |
6 | 汉口 | 16:40 | 16:51 | 11 | - |
7 | 武汉 | 17:13 | 17:28 | 15 | - |
8 | 咸宁北 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
9 | 岳阳东 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
10 | 长沙南 | 19:00 | 19:05 | 5 | - |
11 | 衡阳东 | 19:42 | 19:44 | 2 | - |
12 | 郴州西 | 20:17 | 20:19 | 2 | - |
13 | 韶关 | 20:50 | 20:56 | 6 | - |
14 | 广州南 | 21:53 | - | ---- | - |