火 车 时 刻 表 |
车次 | g1301 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南通 | ---- | 08:44 | ---- | - |
2 | 南通西 | 08:57 | 08:59 | 2 | - |
3 | 张家港 | 09:14 | 09:16 | 2 | - |
4 | 太仓 | 09:41 | 09:43 | 2 | - |
5 | 上海虹桥 | 10:16 | 10:18 | 2 | - |
6 | 嘉兴南 | 10:46 | 10:54 | 8 | - |
7 | 余杭 | 11:15 | 11:17 | 2 | - |
8 | 杭州东 | 11:27 | 11:30 | 3 | - |
9 | 义乌 | 12:02 | 12:07 | 5 | - |
10 | 金华 | 12:24 | 12:26 | 2 | - |
11 | 衢州 | 12:47 | 12:49 | 2 | - |
12 | 玉山南 | 13:10 | 13:12 | 2 | - |
13 | 鹰潭北 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
14 | 南昌西 | 14:22 | 14:25 | 3 | - |
15 | 高安 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
16 | 宜春 | 15:14 | 15:16 | 2 | - |
17 | 萍乡北 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
18 | 长沙南 | 16:06 | 16:12 | 6 | - |
19 | 衡阳东 | 16:49 | 16:51 | 2 | - |
20 | 郴州西 | 17:24 | 17:26 | 2 | - |
21 | 韶关 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
22 | 广州南 | 18:56 | - | ---- | - |