火 车 时 刻 表 |
车次 | g1295 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 11:20 | ---- | - |
2 | 渭南北 | 11:36 | 11:38 | 2 | - |
3 | 华山北 | 11:55 | 11:57 | 2 | - |
4 | 洛阳龙门 | 12:49 | 12:58 | 9 | - |
5 | 郑州东 | 13:36 | 13:45 | 9 | - |
6 | 鹤壁东 | 14:16 | 14:18 | 2 | - |
7 | 安阳东 | 14:33 | 14:38 | 5 | - |
8 | 邯郸东 | 14:56 | 14:58 | 2 | - |
9 | 石家庄 | 15:36 | 15:40 | 4 | - |
10 | 保定东 | 16:15 | 16:17 | 2 | - |
11 | 白洋淀 | 16:32 | 16:34 | 2 | - |
12 | 胜芳 | 17:04 | 17:07 | 3 | - |
13 | 天津西 | 17:23 | 17:31 | 8 | - |
14 | 唐山 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
15 | 秦皇岛 | 18:47 | 18:49 | 2 | - |
16 | 山海关 | 19:03 | 19:06 | 3 | - |
17 | 葫芦岛北 | 19:48 | 20:01 | 13 | - |
18 | 锦州南 | 20:19 | 20:21 | 2 | - |
19 | 盘锦 | 20:55 | 20:58 | 3 | - |
20 | 营口东 | 21:24 | 21:26 | 2 | - |
21 | 盖州西 | 21:37 | 21:39 | 2 | - |
22 | 大连北 | 22:26 | - | ---- | - |