火 车 时 刻 表 |
车次 | g1258 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长春西 | ||
发车时间 | 22:18 | ||
到站时间 | 11小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 10:35 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 10:58 | 11:01 | 3 | - |
3 | 镇江南 | 11:36 | 11:38 | 2 | - |
4 | 南京南 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
5 | 滁州 | 12:17 | 12:19 | 2 | - |
6 | 宿州东 | 13:05 | 13:11 | 6 | - |
7 | 徐州东 | 13:30 | 13:32 | 2 | - |
8 | 曲阜东 | 14:10 | 14:12 | 2 | - |
9 | 济南西 | 14:43 | 14:52 | 9 | - |
10 | 天津西 | 16:02 | 16:16 | 14 | - |
11 | 天津 | 16:24 | 16:31 | 7 | - |
12 | 唐山 | 17:03 | 17:12 | 9 | - |
13 | 北戴河 | 17:43 | 17:47 | 4 | - |
14 | 秦皇岛 | 17:58 | 18:02 | 4 | - |
15 | 山海关 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
16 | 绥中北 | 18:43 | 18:44 | 1 | - |
17 | 锦州南 | 19:20 | 19:21 | 1 | - |
18 | 辽中 | 20:13 | 20:22 | 9 | - |
19 | 沈阳北 | 20:55 | 20:58 | 3 | - |
20 | 铁岭西 | 21:17 | 21:19 | 2 | - |
21 | 四平东 | 21:49 | 21:51 | 2 | - |
22 | 长春西 | 22:18 | - | ---- | - |