火 车 时 刻 表 |
车次 | g1256 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 22:54 | ||
到站时间 | 11小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春西 | ---- | 11:53 | ---- | - |
2 | 四平东 | 12:19 | 12:21 | 2 | - |
3 | 铁岭西 | 12:52 | 12:53 | 1 | - |
4 | 沈阳北 | 13:11 | 13:14 | 3 | - |
5 | 绥中北 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
6 | 山海关 | 15:30 | 15:43 | 13 | - |
7 | 秦皇岛 | 15:57 | 16:06 | 9 | - |
8 | 唐山 | 16:44 | 16:49 | 5 | - |
9 | 天津西 | 17:24 | 17:32 | 8 | - |
10 | 沧州西 | 18:02 | 18:06 | 4 | - |
11 | 济南西 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
12 | 曲阜东 | 19:25 | 19:27 | 2 | - |
13 | 徐州东 | 20:03 | 20:05 | 2 | - |
14 | 滁州 | 21:07 | 21:09 | 2 | - |
15 | 南京南 | 21:26 | 21:28 | 2 | - |
16 | 镇江南 | 21:47 | 21:52 | 5 | - |
17 | 苏州北 | 22:28 | 22:30 | 2 | - |
18 | 上海虹桥 | 22:54 | - | ---- | - |