火 车 时 刻 表 |
车次 | g1254 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | ---- | 08:53 | ---- | - |
2 | 营口东 | 09:48 | 09:49 | 1 | - |
3 | 盘锦 | 10:15 | 10:16 | 1 | - |
4 | 锦州南 | 10:50 | 10:51 | 1 | - |
5 | 山海关 | 11:47 | 11:50 | 3 | - |
6 | 秦皇岛 | 12:04 | 12:06 | 2 | - |
7 | 唐山 | 12:44 | 12:46 | 2 | - |
8 | 天津 | 13:18 | 13:22 | 4 | - |
9 | 天津西 | 13:30 | 13:41 | 11 | - |
10 | 德州东 | 14:35 | 14:37 | 2 | - |
11 | 济南西 | 15:01 | 15:03 | 2 | - |
12 | 曲阜东 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
13 | 徐州东 | 16:13 | 16:20 | 7 | - |
14 | 宿州东 | 16:39 | 16:44 | 5 | - |
15 | 蚌埠南 | 17:07 | 17:13 | 6 | - |
16 | 滁州 | 17:41 | 17:56 | 15 | - |
17 | 南京南 | 18:14 | 18:17 | 3 | - |
18 | 镇江南 | 18:36 | 18:41 | 5 | - |
19 | 常州北 | 18:59 | 19:01 | 2 | - |
20 | 无锡东 | 19:17 | 19:19 | 2 | - |
21 | 昆山南 | 19:36 | 19:38 | 2 | - |
22 | 上海虹桥 | 19:55 | - | ---- | - |