火 车 时 刻 表 |
车次 | g1246 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 22:14 | ||
到站时间 | 12小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔南 | ---- | 09:38 | ---- | - |
2 | 杜尔伯特 | 09:59 | 10:01 | 2 | - |
3 | 大庆西 | 10:15 | 10:17 | 2 | - |
4 | 大庆东 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
6 | 肇东 | 10:54 | 10:56 | 2 | - |
7 | 哈尔滨西 | 11:24 | 11:33 | 9 | - |
8 | 扶余北 | 11:59 | 12:01 | 2 | - |
9 | 长春西 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
10 | 昌图西 | 13:15 | 13:17 | 2 | - |
11 | 沈阳北 | 13:50 | 13:53 | 3 | - |
12 | 辽中 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
13 | 葫芦岛北 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
14 | 山海关 | 16:11 | 16:14 | 3 | - |
15 | 秦皇岛 | 16:28 | 16:30 | 2 | - |
16 | 北戴河 | 16:41 | 16:44 | 3 | - |
17 | 唐山 | 17:15 | 17:18 | 3 | - |
18 | 天津西 | 17:54 | 17:57 | 3 | - |
19 | 天津南 | 18:10 | 18:25 | 15 | - |
20 | 沧州西 | 18:48 | 18:54 | 6 | - |
21 | 济南西 | 19:39 | 19:42 | 3 | - |
22 | 济南 | 19:59 | 20:02 | 3 | - |
23 | 潍坊 | 21:15 | 21:18 | 3 | - |
24 | 青岛北 | 22:14 | - | ---- | - |