火 车 时 刻 表 |
车次 | g1244 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长春西 | ||
发车时间 | 14:54 | ||
到站时间 | 7小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南 | - | 07:42 | ---- | - |
2 | 济南西 | 07:58 | 08:06 | 8 | - |
3 | 德州东 | 08:30 | 08:32 | 2 | - |
4 | 沧州西 | 08:58 | 09:01 | 3 | - |
5 | 天津西 | 09:30 | 09:34 | 4 | - |
6 | 唐山 | 10:11 | 10:13 | 2 | - |
7 | 北戴河 | 10:44 | 10:46 | 2 | - |
8 | 秦皇岛 | 10:57 | 11:00 | 3 | - |
9 | 山海关 | 11:14 | 11:17 | 3 | - |
10 | 绥中北 | 11:41 | 11:43 | 2 | - |
11 | 沈阳北 | 13:33 | 13:36 | 3 | - |
12 | 铁岭西 | 13:55 | 13:56 | 1 | - |
13 | 四平东 | 14:26 | 14:27 | 1 | - |
14 | 长春西 | 14:54 | - | ---- | - |