火 车 时 刻 表 |
车次 | g1235 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 吉林 | - | 09:47 | ---- | - |
2 | 长春 | 10:27 | 10:30 | 3 | - |
3 | 四平东 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
4 | 昌图西 | 11:21 | 11:23 | 2 | - |
5 | 开原西 | 11:33 | 11:35 | 2 | - |
6 | 沈阳北 | 12:04 | 12:07 | 3 | - |
7 | 盘锦北 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
8 | 锦州南 | 13:31 | 13:33 | 2 | - |
9 | 秦皇岛 | 14:45 | 14:48 | 3 | - |
10 | 北戴河 | 14:59 | 15:08 | 9 | - |
11 | 唐山 | 15:39 | 15:42 | 3 | - |
12 | 滨海北 | 15:58 | 16:00 | 2 | - |
13 | 军粮城北 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
14 | 天津西 | 16:31 | 16:43 | 12 | - |
15 | 沧州西 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
16 | 德州东 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
17 | 济南西 | 18:08 | 18:13 | 5 | - |
18 | 枣庄 | 19:04 | 19:09 | 5 | - |
19 | 徐州东 | 19:27 | 19:30 | 3 | - |
20 | 南京南 | 20:46 | 20:48 | 2 | - |
21 | 常州北 | 21:20 | 21:22 | 2 | - |
22 | 苏州北 | 21:44 | 21:46 | 2 | - |
23 | 昆山南 | 21:57 | 21:59 | 2 | - |
24 | 上海虹桥 | 22:16 | - | ---- | - |